Будет ли достоверна трасологическая экспертиза, если одна из машин, участвовавшая в ДТП, почти разобрана для ремонта?

• г. Красноярск

Будет ли достоверна трассологическая экспертиза, если одна из машин, участвовавшая в ДТП, почти разобрана для ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Эта экспертиза представляет исследование следов повреждения элементов кузова после ДТП что бы восстановить картинку предшествующую аварии.

Разобранное транспортное средство вряд ли этому посодействует.