Запрос на получение подтверждения обращения в приставы по поводу выплаты алиментов на общего ребёнка

• г. Ростов-на-Дону

Мировой суд постановил, что мой бывший муж должен выплачивать алименты на общего ребёнка, постановление выдали мне на руки, но я не успела отправить его приставам по месту жительства бывшего мужа, документ был потерян, что бы получить дубликат, я должна получить от приставов подтверждение, что я к ним ранее не обращалась, как мне правильно сформулировать это письмо?

Ответы на вопрос (2):

А вы писали обращение в суд на получение дубликата в связи с утерей? Кто Вам сказал, что Вы должны писать письмо приставам?

Указать причины нужно и заявление подать о выдаче дубликата. Тыщу раз делали.