Заведено уголовное дело на 16-летнюю дочь за обклеветание и распространение порнографического контента в соц сети - право полиции на второй раз проверки

• г. Барнаул

Завели уголовное дело на мою дочь, дочери 16 лет. То что та обкливетала другую девочку, создала страницу в соц сети, с ее порнографическими фотографиями. Забирали телефон на проверку. Сказали что моя дочь ничего не создавала. Теперь хотят забрать второй раз. Имеит ли право полиция?

Ответы на вопрос (1):

Из содержания вопроса, корректный ответ невозможен.