Я хочу аннулировать лицензию на свой личный автомобиль как это можно сделать...?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

О какой лицензии Вы говорите? В любом случае Вам необходимо обращаться в лицензирующий орган. Постановление Правительства РФ от 02.04.2012 N 280 (ред. от 21.03.2017, с изм. от 22.12.2018) "Об утверждении Положения о лицензировании перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)"