Работник Магнит Косметик отказывается работать бесплатно после закрытия магазина и подает заявление на увольнение - разрешат ли причину указывать?

• г. Москва

Я работаю в магнит косметик продавцом консультантом, живу 5 минутах ходьбы... меня в принудительном порядке директор решила перевести в другой магазин... причину объяснила... я отказываюсь оставаться работать после закрытия магазина ещё на 2-3 часа (бесплатно) , проработала 2 года добросовестно и честно, решила написать заявление на увольнение, могу я в заявление написать причину? У меня примут такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно можете указать причину. Ваше заявление обязаны принять, а на Вашем поставить отметку о принятии. Либо направьте почтой с описью вложения.