Найм гражданина Украины с патентом - уведомление, учет и налоги

• г. Владимир

Мы ООО хотим взять на работу гражданина Украины с патентом. Нужно ли кого уведомлять и становиться самим на учет в УФМС. И какие налоги нам надо платить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Заключаете договор и в течение трех суток обязаны уведомить отдел трудовой миграции УВМ Владимирской области. Сам работник уплачивает ежемесячно платеж в сумме 3 750 рублей.