Процедура получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при переезде в другой город

• г. Москва

До беременности жила и работала во владимире, после родов переехала жить в москву. Сейчас зарегестрирована в москве а ребенок прописан в москве. Можно ли мне здесь получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет или только там где работала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина! Да, безусловно можете, для этого Вам нужно составить заявление. Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19