Незаконное требование о плате за капитальный ремонт дома - как поступить в данной ситуации?

• г. Псков

Ко мне пришёл долг за капитальный ремонт дома с 2015 года. Пришёл в 2019 году. Сумма 16000 тысяч. Я всегда оплачивал коммунальные услуги и никогда мне ни кто не говорил и не сообщал что мы должны платить за это. И сейчас пришло письмо от мирового судьи что мы должны долг за кап. Ремонт. Это законно? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Получать решение суда знакомиться с ним и обжаловать.