Вопросы гражданства при временной регистрации отца пенсионера в РФ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ. Мой папа, пенсионер (68 лет) недавно получил ВНЖ. На данный момент мне негде прописать отца. Сделали регистрацию по месту пребывания пока на 3 месяца. Можем ли мы с временной регистрацией подавать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

На первых порах не имеет особого значения, будет ли иметь иностранный гражданин постоянную или временную регистрацию.