Скажите пожалуйста, если я на вахте нахожусь в общем пол года, а пол года на меж вахте, меж вахта входит в общий стаж трудовой?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард! Если Ваши трудовые отношения с работодателем на период межвахтового отдыха не прерывались (то есть трудовой договор с Вами не расторгался), то входит в силу ч.1 ст.121 ТК РФ.