Возможно ли принять на работу студента 1 курса по специальности Агрономия на должность агронома без опыта и образования?

• г. Владимир

Могу ли я принять на работу на должность агронома человека который обучается на 1 курсе по специальности "Агрономия", т. е. образование по данной специальности еще нет и стажа как такового тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да вы можете принять на работу такого работника...