Возможно ли выйти на пенсию по выслуге лет по смешанному стажу с гражданскими и служебными годами?

• г. Уфа

Могу ли я выйти на пенсию по выслуге лет по смешанному стажу если у меня гражданского стажа 27 лет и 12.5 лет стажа в Следственном комитете РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Хороших Специалистов по пенсионному законодательству на сайте крайне мало.

Проще обратиться в местный пенсионный фонд со всеми документами, подтверждающими Ваш стаж.

Желаю Вам удачи и всех благ!