Невозможно отменить исполнительный лист в случае обжалования дела в суде

• г. Барнаул

Мы никогда не брали кредит в трасстбанке, но они подали в суд как будто мы должны им 20000 р, после этого составили исполнительное производство которое мы обжаловали и дело прекратили так как судебный приказ мы не получали, через несколько месяцев составили исполнительный лист, скажи пожалуйста исполнительный лист возможно отменить?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист не отменяется. Отменяется судебное решение. На основании которого вынесен исполнительный лист. Ознакомьтесь для начала с исполнительным производством, ст.50 Закона Об исполнительном производстве.