Несчастный случай перед входом на территорию работодателя - нужно ли проводить расследование?

• г. Петрозаводск

Работник шёл с обеда на работу. Непосредственно перед входом в здание ему другой работник нанес удар. Является ли это место (перед входом) территорией работодателя в целях расследования несчастного случая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий.

Все зависит от того, относится ли прилегающая территория к ответственности предприятия.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"