Изменение дня выплаты пенсии - будет ли она в пятницу или понедельник в феврале?

• г. Кызыл

Пенсия выплачивается через банковскую карту 10 числа каждого месяца, в феврале 10 приходится на воскресенье. Когда будет выплата-в пятницу или понедельник?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если установленные сроки выпадают на праздничные и нерабочие дни, график сдвигается на более ранний период, но не далее чем на 3 дня до стандартного времени расчёта.