Приватизация и сдача в аренду общественного дома на территории СНТ - нарушения и легитимность действий новых владельцев

• г. Самара

На территории СНТ находиться общественный дом в котором находится электрощитовая и другие помещения. Данный дом приватизировали посторонние лица не имеющие отношения к СНТ. Приватизацию осуществили без оформления земли. Затем продали этот дом без земли и новые хозяева сдали его в аренду. Имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно разбираться - как и на каком основании происходила приватизация и продажа, и только с документами на руках будет ясно, имели они такое право или нет.