Как узнать сумму задолженности по зарплатной карте банка Москвы и оплатить ее, если карты уже нет и звонят из ВТБ?

• г. Астрахань

6 лет назад была зарплатная карта банка москвы. Уволился карты нет. с втб звонили говорят по карте банка москвы задолжнось. Как узнать сумму и оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Позвонить в банк где открыт счет, уточнить где отделение по близости, пройти туда, оплатить, написать заявление на закрытие счета, взять справку об отсутствии задолженности.

Здравствуйте! ВТБ стал приемником по кредитам банка Москвы. У них есть уже на ваше имя счет. Вам необходимо будет прийти в ВТБ банк и узнать сумму основного долга.