Почта морочит голову 80-летнему инвалиду уже полгода - обещали выдать перевод, но все оказалось враньем

• г. Москва

В августе на почте мне не выдали перевод, сказав, что у них сбой и все переводы ушли обратно. Это оказалось вранье И вот уже пол года они мне морочат голову, что якобы выдадут. Мне 80 лет, я инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, давно надо было подать заявление в прокуратуру на незаконные действие сотрудников почты.