Могу я взять отпуск в любое удобное для меня время, если ребенку нет ещё 2 лет? Имеются оба родителя.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Трудовое законодательство в данном случае не обязывает работодателя предоставлять Вам отпуск в любое удобное для Вас время. Отпуска предоставляются в соответствии с графиком отпусков, утвержденных работодателем.