Я вдова воспитываю ребёнка 6 лет,, могу ли я брать ежегодный оплачиваемый отпуск,, в любое удобное для меня время.

• г. Москва

Я вдова воспитываю ребёнка 6 лет,, могу ли я брать ежегодный оплачиваемый отпуск, , в любое удобное для меня время.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не входите в категории работников, которым отпуск должен быть предоставлен в удобное для них время.