Как включить детей в состав новой семьи после развода, не лишая отца родительских прав

• г. Мурманск

Развелась с мужем полюбовно, у нас с ним 2 дочери, планирую выйти замуж. Как включить детей в состав новой семьи, не лишая родительских прав отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от цели включения детей в состав новой семьи.

Спасибо за ответ, Цель включения в том, что семья будет иметь возможность получать компенсацию за дорогу в отпуск, льготы на лечение в профилактории и т. Д.Отчим не военный. И где почитатььзаконы?

Ваше желание понятно! Но, законно не исполнимо! У дочерей есть законные родители и на ваши взаимоотношения с новыми отношениями они никак не влияют!