Как снять арест с зарплатного счета и вернуть деньги после признания банкротом?

• г. Хабаровск

Кто поможет с советом? У меня арестовали зарплатный счёт как снять арест и вернуть деньги возможно ли это? Был суд признали банкротом сняли все пиньи и проценты оставили 900 т. р. обьязали ежемесячно платит по 5000 правда это решение принято с учётом безработицы теперь работаю а счёта арестовали как быть мне? Мне даже не чего кушать и за квартиру платит и ещё ребёнок у меня.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, снять арест вряд ли получится. Но снимать могут не более 50 процентов ежемесячно.