При покупке квартиру по переуступке права требования на что обратить особое внимание?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

На репутацию застройщика, основания возникновения прав у цедента и условия уступки. А поскольку всё это требует юридического образования и опыта, то лучше пригласить адвоката для сопровождения сделки.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.