Как получить дубликат пенсионного удостоверения для жителя района Солнцево, родившегося в 1932 году?

• г. Москва

Мать, 1932 года рождения, потеряла пенсионное удостоверение. Куда она должна обратиться, чтобы получить дубликат? Живет в районе Солнцево.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Рекомендую первым делом обратиться в ОВД с заявлением об утрате удостоверения.

А дальше идти туда, где выдавали пенсионное удостоверение - в управе, скорее всего. Если это Солнцево, то, если не ошибаюсь, улица Богданова, дом 50.