Как вернуть охотничье ружье после штрафа и передачи его в УМВД?

• г. Москва

Из охотничьего ружья было убито животное. Ружье с документам и есть разрешение, но лицензии на отстрел нет. Прошел суд дали штраф. Ружье передали в УМВД но не написано что с ним дальше будет. Также не написано что лишили охоты. Как можно забрать ружье.

Ответы на вопрос (1):

А само решение или постановление суда предоставить можете для ознакомления? По сути своей с момента возбуждения дела об административном правонарушении, предмет правонарушения, в виду огнестрельного оружия изымается. А там надо смотреть, какие процессуальные решения дальше приняты.