Показ фото поддельного паспорта с измененной датой рождения вызвал отказ кассирши при продаже – возможно ли привлечение ее к ответственности?

• г. Смоленск

Показал фото поддельного паспорта с измененной датой рождения кассирше, она отказалась продавать, могут ли привлечь к ответственности, если она запомнила паспортные данные?

Ответы на вопрос (2):

Если вы копию паспорта не оставили, то ни о чем не переживайте.

А если на камере видно? Тогда что?