Как получить родовые деньги для ребенка, если были утеряны документы и справка

• г. Ставрополь

Вот если я не получала родовые деньги на ребенка, т.к я сдола документы в 3 мес было ребенку, потом там какая то проблема возникла, она мне позвонила, чтоб я приехала, ну я не могла приехать были финансовые проблемы, а когда я приехалв все документы были утеряны и та справка для родовых, смогу ли я получить их сейчас? Ребенку 1.4

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

К сожалению уже нет.