Возможность отказа от командировки в ВС РФ для контрактника с новорожденным ребенком

• г. Челябинск

Я контрактник в ВС РФ у меня родился ребенок ему месяц, а нас отправляют в командировку на три месяца могу ли я отказаться какими нибудь путями чтоб быть с семьёй и помогать им.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права, служба не предусматривает нахождение рядом с семьёй, куда пошлют, туда и должны ехать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.