Видны ли бухгалтерам реквизиты плательщика? Или только сумма поступивших денег? (Оплата детского сада)

• г. Барнаул

Видны ли бухгалтерам реквизиты плательщика? Или только сумма поступивших денег? (Оплата детского сада)

Ответы на вопрос (3):

Реквизиты плательщика видны.

Какие ещё данные видны? Возникнут ли вопросы, если муж произвёл платёж в Сбербанке Онлайн, с моего телефона, т.к. реквизиты карты мои, но все остальные данные ввёл свои?

Добрый день! Обратитесь в бухгалтерию РОНО для получения дополнительной информации. В разных программах по бухгалтерскому учёту по разному. Как правило к информации кто именно заплатил, относятся безразлично, ТК ведут учёт по ребёнку.