Возможно ли отказать ООО от договора по ТБО на основании пункта 6 статьи 24.7 89-ФЗ, если организация зарегистрирована в квартире учредителя и договор заключен УК многоквартирного дом

• г. Нижний Новгород

ООО зарегистрировано в квартире учредителя. Договор по ТБО с рег. оператором заключила УК многоквартирного дома. Возможен ли отказ ООО от договора по ТБО на основании п. 6 ст. 24.7 89-ФЗ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможен. Напишите, в УК и Рег. оператору по обр. с ТКО, что по данному адресу хозяйственная и иная деятельность ООО не ведётся. Пусть сами ищут, где ведётся.