Застройщик требует принять незаконно построенные квартиры без даты акта приема - права дольщиков нарушены

• г. Барнаул

Многоквартирный дом должны были сдать до 31.12.2018 г. Разрешение на строительство не получено, но застройщик просит принять квартиры и подписать акт приема без даты.

Что делать дольщику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ни в коем случае не подписывайте акт, т.к. застройщик хочет Вас обмануть. Вы можете потребовать возместить Вам часть денежных средств, т.к. застройщик не выполнил условия договора. Если Вы подпишите акт, то уже ничего не сможете требовать.