Как поступить, если УК повредила окно на балконе при очистке крыши от снега и сосулек?

• г. Владимир

При очистки крыши от снега и сосулек УК разбила мне окно на балконе. Как правильно поступить? Сразу написать претензию в УК или нужно сейчас вызвать участкового?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, лучше вызовите участкового, также и сотрудников УК. Составите акт, пусть все присутствующие его подпишут.