Как предоставить справку о составе семьи, если ребёнок не зарегистрирован в школьном районе?

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок ходит на подготовку в школу, школа просит принести справку о регистрации ребёнка, но она по регистрации не проживает, могу ли я отнести справку о составе семьи с фактического места проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если справка требуется в связи с зачислением в школу, в этом случае требуется справка о регистрации по месту жительства или пребывания. А если в связи с подготовкой к школе, то не принципиально.