Как защитить себя и семью от адвоката, бывшего мужа моей девушки, который угрожает и оскорбляет нас?

• г. Москва

Бывший муж моей девушки работает адвокатом и прослушивает все тел. звонки записывает, унижает морально, оскорбляет, угрожает расправой с ней и мной, моей семье. Угрожает забрать у нее ребенка. Что делать подскажите? Сама она конечно никуда не пойдет на него писать.

Ответы на вопрос (4):

А в чем тогда вопрос?!