Газовый счетчик заменен без уведомления ОАО Калининградгазификация - возможна его регистрация?

• г. Калининград

Из ООО "Газ эксплуатация" убедили жену в замене газового счетчика и заменили его за 7900 рублей. А договор на обслуживание заключен с ОАО "Калининградгазификация". Возможно ли будет зарегистрировать счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в саму "Калининградгазификацию", узнайте у них. Но насколько я знаю практику по городу, "Газ эксплуатация" впаривает какой-то хлам, поэтому вряд ли.