Экспертиза, проведённа с многочисленными нарушениями Федерального законодательства

• г. Железногорск

Экспертиза, проведённа с многочисленными нарушениями Федерального законодательства, с многочисленными заявлениями эксперта на видеокамеру о своей заинтересованности в исходе дела до производства экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ранее отвечали, что заключение эксперта - не обжалуется. Это - не процессуальный документ! А один из видов доказательств.

И заявление о фальсификации (подлоге) доказательств в порядке ст. 186 ГПК РФ Вам ни кто и ни что не мешает сделать.

Всего доброго.