Какие права дольщика нарушает односторонний акт приёма-передачи квартиры по ДУ, если он вынесен немотивированно?

• г. Воронеж

Какие права дольщика нарушает односторонний акт приёма-передачи квартиры по ДДУ, если он вынесен немотивированно?

Ответы на вопрос (1):

Нет специального перечня. Из явно видимых - право на своевременное приобретение вещного права, право на оплату за по жилищным правилам (ЖК).