Процедура изъятия автомобиля должника без предоставления документов - необходимость акта приема передачи от приставов
• г. Воронеж
Приставы арестовали машину должника. Документов (птс, свидетельство о регистрации) должник прмставам не предоставил. Как нам правильно изъять машину? Пристав говорит, что акта приёма передачи от приставов к нам хватит для подачи в ГАИ и дальнейшего начала переоформленмя.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Для начала нужно отменить арест или погасить долг.