События последовательности - обвинение, ставка, вызов дознавателем и признание. Что, если потерпевший откажется от примерения?

• г. Ростов-на-Дону

Обвиняют по 119 ст ч 1,в четверг была очная ставка с потерпевшим, в пятницу меня вызвал дознаватель и сказал что потерпевший хочет примерится, от меня требуется признание вины, я подписал признание, дознаватель сказал что потерпевший придёт к ним в субботу и напишит заявление о примерении, что делать если потерпевший откажется от примерения,

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать. Это право потерпевшего - примиряться с Вами или нет. В таком случае дело не подлежит прекращению ввиду примирения, ст.119 УК РФ.

Яже признал вину чтобы примерится, и как потом мне отказатся от признания.

Вы можете изменить показания в любое время.