Как обратиться с иском при невыполнении обязательств по договору без подписания

• г. Москва

Отправили со своего ИП деньги за поставку мебели другому ИП. Он свои обязательства не выполнил и пропал. При этом договор не подписал. Как и куда обращаться с иском?

Ответы на вопрос (3):

В суд можете обратиться, но нужны доказательства.

В соответствии с АПК РФ, по месту регистрации ИП, в арбитр суд.

Претензия не требуется.

Вам необходимо обратиться в Арбитражный суд по месту нахождения ип ответчика. Остались вопросы-обращайтесь.