Как подать в суд без адреса ответчика, который установил забор без разрешения на дачном участке?

• г. Брянск

Сосед на дачном участке установил высокий глухой забор без разрешения. По телефону сказал, что ничего менять не будет. Надо подавать в суд. Как подать в суд не зная адреса регистрации ответчика? В выписке по участку, только фамилия имя отчество. Соответственно и досудебное некуда отправить.

Ответы на вопрос (5):

Вы же знаете адрес его участка, где он установил забор.

Заказать выписку из ЕГРП там будет адрес.

Ответчик на дачном участке не проживает. Зарегистрирован, естественно, по другому адресу. В выписке из ЕГРП содержится только Фамилия Имя Отчество. Адрес регистрации данного гражданина не указан.

Здравствуйте. Что процентный вариант. Пишите на него в полицию, потом знакомьтесь с материалом проверки, там будет указан адрес.

Здравствуйте.

Не нужен Вам адрес регистрации, подавайте иск по месту нахождения участка, ходатайствуйте перед судом об установлении адреса проживания ответчика.