Как вернуть нашего воспитателя и обеспечить выпуск наших детей из детсада

• г. Москва

Мы выпускная группа в детсаде, которую соединили с выпускной в начале учебного года. По НГ на нашего воспитателя, который работал с нашими детьми 3 года, сделали донос заведующей пару родителей из присоединненой группы. Заведующая вызвала воспитателя, после чего наш воспитатель пишет заявление, что не будет выходить в нашу группу. Заявление было без доказательств, общие фразы и ссылка на статьи. Как нам вернуть нашего воспитателя? Мы хотим чтобы она выпустила наших детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением на имя директора ДОУ.