Можно ли продать свою долю в недвижимом имуществе (в частном доме), без уведомления других дольщиков.

• г. Иваново

Можно ли продать свою долю в недвижимом имуществе (в частном доме), без уведомления других дольщиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим! Только через нотариуса и только с уведомлением дольщиков, в противном случае дольщики сделку оспорят.