Как перевести ребенка на индивидуальное обучение в городе Владимир - проблемы с успеваемостью и возможные решения

• г. Владимир

У меня такой вопрос, моему сыну 13 лет, в школе учится плохо, прогуливает уроки, не складываются отношения с учителями, хочу перевести его на индивидуальное обучение но медкамиссия такую справку не даёт, говоря что это не повод для перевода на индивидуальное обучение, но как показала практика (нам на месяц давали индивидуальное обучение) ребенок стал учиться лучше, что мне нужно сделать, куда обратиться чтобы перевести ребенка на индивидуальное обучение, мы из города Владимир, пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел по образованию.

Здравствуйте. Вы можете перевести ребенка на домашнее обучение. Ваши действия: подбираете школу где в уставе прописано домашнее обучение. 2 в управление образования уведомление письменно.3 пишите заявление об отчисление из школы в связи с переходом на домашнее обучение. Решаете как ваш ребенок будет посещать школу или будет экстерном только сдавать экзамены. Вам не имеют право отказать. Ст.63 закон 'о образования" все инструкции в управлении образования.

Еще раз здравствуйте, в ст.63 сказано о семейном образовании, то есть ребенка обучают родители, а есть ли возможность посещать школу в индивидуальном порядке? Или это возможно только по медицинским показаниям?