Что делать, если приставы наложили арест на дарственную долю квартиры - не имеют ли права и как защитить свои интересы?

• г. Оренбург

Разве имеют право приставы наложить арест на принадлежащую мне долю квартиры, которая перешла ко мне по договору дарения от моего отца, ведь по сути это единственное жилье, которое принадлежит мне, даже, если я проживаю и прописана в квартире своего мужа-собственника-кроме дарственной доли квартиры за мной больше не числится никакого жилья.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют приставы такое право.