Вопрос об уменьшении алиментов при выплате ипотеки и заботе о ребенке

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос: реально ли уменьшить размер алиментов, если ответчик выплачивает ипотеку? Ребенок часто живет у меня, кроме алиментов покупаю ребенку вещи, организовываю культурные мероприятия (в отличии от БЖ).

Ответы на вопрос (1):

согласно закону на одного ребёнка приходится 25% зароботка а ипотека уплачиваемая вами не может является основанием для их уменьшения