Как сменить действующего нанимателя по договору социального найма, если он не согласен с отказом от полномочий, но часть проживающих выступает против него?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли способы сменить действующего нанимателя по дог. соц. на другого проживающего, какие должны быть причины и действия для такой замены (уточню действующий наниматель добровольно не снимет с себя полномочия) но часть проживающих против его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо единогласное решение всех членов семьи нанимателя.

В чем смысл смены нанимателя?