Живу в квартире свекрови, муж выгоняет сейчас на улицу 5 месячным ребёнком, как быть., идти мне некуда.

• г. Самара

Живу в квартире свекрови, муж выгоняет сейчас на улицу 5 месячным ребёнком, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Вас может выселить только собственник и только в судебном порядке.

Здравствуйте! Увы, если у Вас нет регистрации в данной квартире - ничего не сможете сделать. Если некуда идти, посмотрите кризисные центры у вас в городе.