Нужно ли работнику пищеблока повторно проходить медосмотр после восстановления по суду, если прошло менее года?

• г. Петрозаводск

Работник пищеблока был уволен, но восстановлен по суду, надо ли ему вновь проходить предварительный медосмотр, если не прошло года с момента прохождения предыдущего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

В данном случае проходить медосмотр не нужно, так как для этого не имеется оснований.