Какие действия необходимо выполнить для продажи автомобиля, если в наследниках только бабушка, а ПТС утерян?

• г. Казань

Меня зовут Джанияр, мой дед умер 2 года назад, я ездил на его авто. ПТС утерян, СТС и гос номера есть, я хочу продать авто. Каков порядок действий, если в наследниках только моя бабушка? Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пусть бабушка оформляет наследство, а затем продает, например через Вас по доверенности ст.185,185.1 ГК РФ.